Директор Читинского филиала РАНХиГС – участник "Гайдаровского форума"

12 января 12.01.17 г.
Директор Читинского филиала РАНХиГС – участник "Гайдаровского форума"

12 января в Москве стартовал «Гайдаровский форум-2017»*. Форум является одной из крупнейших экономических  международных научно-практических конференций в России. Он продлится до 14 января и будет посвящен теме: «Россия и мир: выбор приоритетов». Читинский филиал РАНХиГС на форуме будет представлять директор Елена Лапа.

Ежегодно участниками форума становятся известные представители бизнес-элиты, политических кругов, зарубежных и российских ученых. Одним из постоянных гостей форума является Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

За несколько дней на различных площадках форума пройдут мероприятия разных форматов и уровней: пленарные сессии, круглые столы, панельные дискуссии. Модераторами площадок станут эксперты-практики: представители региональных органов власти, ведущие отечественные и зарубежные экономисты. Активное участие в работе форума будут принимать студенты и молодые ученые РАНХиГС.

В связи с высокой востребованностью "Гайдаровского форума" трансляции центральных мероприятий конференции традиционно будут проводиться в режиме реального времени. Онлайн-трансляции на двух языках – русском и английском – будут доступны на сайте Гайдаровского форума, на сайте РАНХиГС, а также на собственном канале Академии на YouTube.

Сайт форума

Программа форума

*Гайдаровский форум проводится с 2010 г. и объединяет экспертов, ведущих мировых ученых и политиков, представителей финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты. Организаторы форума – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт Егора Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР).