Первая бизнес-смена для школьников в Забайкальском крае

28 марта 28.03.17 г.
Первая бизнес-смена для школьников в Забайкальском крае

В Забайкальском крае впервые проходит весенняя школьная бизнес-смена «Ты-предприниматель». В ней принимают участие более 100 школьников Читы. Одним из организаторов смены является коллектив Читинского филиала РАНХиГС.

С 28 марта по 1 апреля в Чите проходит первая весенняя бизнес-смена, организованная в рамках действия федеральной программы «Ты-предприниматель», региональным общественным представителем которой является заместитель директора Читинского филиала РАНХиГС Екатерина Верхушина:

«Бизнес-смена станет хорошей площадкой для выявления и развития качеств предпринимателя в подрастающем поколении. Мы рассчитываем, что после нее, у участников появится желание продолжать посвящать себя молодежному предпринимательству».

Одним из спикеров образовательной программы бизнес-смены станет директор филиала Елена Лапа, которая расскажет школьникам, как генерируются бизнес-идеи и создаются уникальные торговые предложения.

По результатам работы на смене среди учеников будут выявлены лучшие участники, которые получать сертификат на поездку в летнюю бизнес-смену «Ты-предприниматель», которая пройдет в одном из детских-оздоровительных лагерей Забайкальского края.