Ведется набор на обучение по контрактной системе

23 мая 23.05.17 г.
Ведется набор на обучение по контрактной системе

Читинский филиал РАНХиГС ведет набор на курсы повышения квалификации по программе: «Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (108 и 120 часов). Начало обучения - 19 июня 2017 года.

В процессе обучения слушатели подробно рассмотрят закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и другую действующую российскую нормативную правовую базу, регламентирующую закупки. А также приобретут практические навыки по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, разработке внутренних регламентирующих документов и документации.

В соответствии с действующим законодательством, по окончании обучения слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца (г. Москва).

Форма обучения: дневная

Стоимость обучения: 12 000 рублей