Курсы повышения квалификации для органов власти и НКО

19 июня 19.06.17 г.
Курсы повышения квалификации для органов власти и НКО

С 19 по 20 июня в Читинском филиале РАНХиГС стартовала программа курсов повышения квалификации «Эффективное взаимодействие органов власти с НКО».

Слушателями курсов стали представители органов власти и местного самоуправления Забайкальского края, а также учреждений социальной сферы.

Темами двухдневных курсов станут государственная политика в области поддержки и развития институтов гражданского общества, диалог власти и НКО, региональный ресурсный центр, социальное проектирование, информационная поддержка и PR и т.д.

Спикеры  начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Забайкальскому краю Александр Джупина, директор Читинского филиала РАНХиГС Елена Лапа, доцент кафедры экономики, управления и права Читинского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук Вячеслав Брезгин, председатель Общественной палаты Забайкальского края Владимир Лобанов и др.

По завершении курсов слушатели получат удостоверения о повышении квалификации РАНХиГС (г. Москва).