Поступай в Президентскую академию

10 июля 10.07.17 г.
Поступай в Президентскую академию

С 20 июня стартовала Приёмная кампания – 2017. В Президентской академии начался приём документов на профессиональную переподготовку по программам: «Менеджмент в социальной сфере», «Государственное и муниципальное управление» (ГМУ), «Юриспруденция», «Информационная безопасность и защита персональных данных». Также через Читинский филиал РАНХиГС можно получить высшее образование по заочной и дистанционной формам обучения в Сибирском институте управления.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

Профессиональная переподготовка проводится как длительное обучение по программам, необходимым специалисту для выполнения нового вида профессиональной деятельности или с целью расширения квалификации специалистов для их адаптации к новым экономическим и социальным условиям. Преимуществами профпереподготовки являются мобильность и возможность индивидуализировать обучение, которое можно начать в любое время.

Программы

Читинский филиал РАНХиГС предоставляет набор программ переподготовки длительностью 250, 500 и свыше 1000 часов:

• Менеджмент в социальной сфере
  • Государственное и муниципальное управление» (ГМУ)
  • Юриспруденция
  • Информационная безопасность и защита персональных данных

СРОКИ

Приём документов, необходимых для поступления в Читинский филиал РАНХиГС, проводится с 20 июня по 20 октября 2017 года. Вступительных испытания нет.

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В СИУ

На базе Читинского филиала РАНХиГС действует Центр доступа к образовательным ресурсам Сибирского института управления РАНХиГС. Сотрудничество Читинского филиала РАНХиГС и СИУ РАНХиГС открывает для забайкальцев возможность использования в обучении сетевых образовательных технологий российского и международного уровней, участие в семинарах, вебинарах ведущих преподавателей России и Европы, открывает доступ к уникальным лекциям, учебным пособиям и материалам разработанными лучшими учёными Российской Федерации.

В Центре доступа к образовательным ресурсам можно получить не только высшее образование по программам подготовки бакалавриата, но и пройти обучение в магистратуре.

Программы

• Государственное и муниципальное управление
  • Управление персоналом
  • Экономика
  • Юриспруденция (на базе высшего образования)

Получение высшего образования возможно по всем формам обучения, в том числе и по заочной с применением дистанционных образовательных технологий.

Подробнее о приёме документов смотрите здесь.

СРОКИ

Приём документов, необходимых для поступления в Сибирский институт управления, проводится:

Бакалавриат - с 20 июня по 20 августа 2017 года.

Магистратура – с 20 июня по 13 октября 2017 года.

Вступительное испытание – тестирование с 10 июля 2017 года.

КОНТАКТЫ

По вопросам поступления в Президентскую академию можно обратиться с понедельника по пятницу с 09.30 до 17.00 по адресу: г. Чита, ул. Профсоюзная, 20, 2 этаж или позвонить по телефону: +7 (3022) 26-52-40.