Елена Лапа – эксперт общеакадемического конкурса лучших практик РАНХиГС

28 июня 28.06.17 г.
Елена Лапа – эксперт общеакадемического конкурса лучших практик РАНХиГС

Директор Читинского филиала Президентской академии выступила в качестве эксперта на общеакадемическом конкурсе лучших практик РАНХиГС.

С 21 по 23 июня в Москве прошёл Конкурс лучших практик РАНХиГС*. Он проводится среди представителей профессорско-преподавательского состава, сотрудников центров содействия трудоустройству и занятости студентов, выпускников академии, а также среди всех других желающих сотрудников филиальной сети и структурных подразделений Президентской Академии.

Неоднократным участником конкурса становится директор Читинского филиала РАНХиГС Елена Лапа.

На конкурсе были представлены проекты и кейсы, посвященные дополнительному профессиональному образованию для органов власти, эффективности образования, возможностям профессионального старта, инновационным решениям, ассоциации конфликт-менеджеров и многому другому. Также слушатели приняли участие в панельных дискуссиях по проблемам развития образования и корпоративному обучению, играх, круглых столах.

Подробнее о конкурсе лучших практик РАНХиГС можно узнать на сайте http://practice.ranepa.ru/

*Первый конкурс стартовал в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации осенью 2012 года.

Цель Конкурса - выявление, поддержка и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий, управления карьерой, результатов интеллектуальной деятельности, а также их тиражирование среди факультетов и филиальной сети Академии при Президенте РФ.