Директор Читинского филиала РАНХиГС Елена Лапа награждена благодарственным письмом Губернатора Забайкальского края

13 июля 13.07.17 г.

Директору Читинского филиала РАНХиГС Елене Лапа вручили благодарственное письмо от Губернатора Забайкальского края, выражающее сердечную благодарность за высокий профессионализм, подготовку и проведение Забайкальской школы государственного администрирования – 2017.

Читинский филиал РАНХиГС активно сотрудничает с Администрацией Губернатора Забайкальского края, Администрацией городского округа "Город Чита", органами исполнительной власти региона и территориальными органами федеральных структур по Забайкальскому краю.

Академия народного хозяйства – ведущий учебный, методический и научный центр в системе переподготовки и повышения квалификации государственных служащих федеральной и региональной власти. В Академии разработаны уникальные программы подготовки государственных служащих для федеральных органов власти и органов власти субъектов Российской Федерации.

Напомним, что в начале июня Читинский филиал Президентской академии стал соорганизатором Забайкальской школы государственного администрирования – 2017