Елена Лапа - эксперт конкурса "Доброволец России-2017"

24 июля 24.07.17 г.
Елена Лапа - эксперт конкурса "Доброволец России-2017"

Директор Читинского филиала РАНХиГС стала экспертом регионального этапа всероссийского конкурса «Доброволец России – 2017».

Директор Читинского филиала Президентской академии Елена Лапа на прошлой неделе посетила участников летней смены Российского движения школьников «Юный доброволец России». Дети защищали собственные проекты, над которыми работали на протяжении всей смены. Тематика работ была разнообразная: от цифровых форумов до специализированных школьных отрядов.

«Современные пятнадцатилетние подростки покоряют своей открытостью и заинтересованностью, у них есть внутренние мотиваторы и они хотят двигаться вперед», – поделилась своими эмоциями после защиты проектов Елена Альбертовна.

Проект, посвященный созданию школьного экологического десанта, стал победителем конкурса. По планам организаторов он будет представлен на Всероссийском форуме добровольцев в декабре 2017 года в Москве.