В Читинском филиале РАНХиГС стартовала Школа навыков 21 века

3 августа 03.08.17 г.
В Читинском филиале РАНХиГС стартовала Школа навыков 21 века

1 августа в Читинском филиале РАНХиГС стартовала городская летняя смена «Школа навыков 21 века».

Организаторы Школы – команда Президентской академии поставили перед собой задачи: научить участников уверенно находить выход из сложной ситуации, включать нестандартное мышление, переводить проблемы в задачи, уметь работать  в команде, видеть возможности, выступать без боязни на сцене и быть финансово независимым.

Более 20 детей в возрасте 10–16 лет будут в течение 10 дней познавать нескучную математику, основы проектирования, эффективные способы коммуникации, правополушарное рисование, секреты публичного выступления. Участники Школы также встретятся с профессионалами из разных сфер деятельности: банкиром, ведущим мероприятий, программистом, юристом, госслужащим, журналистом, врачом. Встречи с мастерами своего дела и занятия по профориентации позволят участникам определить направления своих будущих профессий.

Результатом деятельности Школы станет защита проектов, проработанных участниками в течение смены. В завершающий день дети  получат сертификаты о прохождении Школы навыков 21 века.

Фотоальбом Школы навыков 21 века