Прошла защита проектов слушателей Президентской программы

6 октября 06.10.17 г.
Прошла защита проектов слушателей Президентской программы

Защита проектов слушателей Президентской программы прошла 6 октября в Читинском филиале РАНХиГС.

С 20 сентября заместители главных врачей медицинских учреждений и руководители учреждений культуры Забайкальского края проходили обучение по Президентской программе. Эта программа реализуется по заказу Министерства экономического развития РФ и заключается в подготовке управленческих кадров в сферах здравоохранения, образования и культуры в 2015-2018 годах.

Председателями комиссии на защите итоговых проектов стали заместитель министра культуры Забайкальского края Татьяна Цымпилова и начальник отдела ведомственного контроля и управления качеством медицинской помощи Министерства здравоохранения Забайкальского края Татьяна Шаврова.

Обучающиеся группы руководителей, успешно защитив проекты, получили удостоверения о повышении квалификации установленного Академией образца (г. Москва).