Госслужащие Забайкальского края прошли обучение по проектному управлению

22 декабря 22.12.17 г.
Госслужащие Забайкальского края прошли обучение по проектному управлению

С 19 по 22 декабря в Читинском филиале РАНХиГС прошли обучение по программе "Государственная политика в области проектной деятельности" представители министерств Забайкальского края, занимающие руководящие должности.

В течение нескольких дней слушатели изучают госстандарты и сертификацию по проектному управлению в России, инструменты и лучшие практики управления проектами, методологию проектного управления.

Преподавателями курса стали директор Читинского филиала РАНХиГС Елена Лапа, начальник информационно-аналитического отдела Читинского филиала Президентской академии Анна Бартош, начальник управления проектной деятельности Губернатора Забайкальского края Михаил Ведерников.

По окончании обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца РАНХиГС (г. Москва).

Напомним, что Читинский филиал РАНХиГС является единственным Региональным центром сертификации проектного управления ПМ Стандарт в Забайкальском крае.