Опубликован план-график повышения квалификации 1-полугодие 2018 года

12 января 12.01.18 г.
Опубликован план-график повышения квалификации 1-полугодие 2018 года

Внимание слушателей и работодателей!

Читинский филиал РАНХиГС проводит набор на обучение по программам повышения квалификации (от 18 до 174 часов) на первое полугодие 2018 года.

Учебные планы КПК разработаны в соответствии с актуальными потребностями работодателей и сгруппированы по следующим категориям:

• в сфере государственного и муниципального управления;
  • для руководителей и специалистов организаций всех форм собственности, субъектов малого бизнеса;
  • для руководителей и специалистов сферы образования;
  • индивидуальное консультирование.

Курсы повышения квалификации проводятся с использованием современных методов обучения (в т.ч. активных форм), что способствует развитию профессионального потенциала слушателей путем формирования у них комплексной системы знаний, умений и навыков. Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями и специалистами-практиками.

С планом-графиком проведения курсов повышения квалификации на первое полугодие 2018 года можно ознакомиться по ссылке.

По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации установленного Академией образца.

Записаться на курсы повышения квалификации, а также задать интересующие вопросы Вы можете: по тел. 26-52-40, а также в письме с пометкой "Курсы повышения квалификации" на адрес эл. почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .