Старт образовательных программ для предпринимателей региона

11 октября 11.10.19 г.
Старт образовательных программ для предпринимателей региона

Первое организационное собрание по трем образовательным программам Центра инноваций и поддержки предпринимательства, оператором которых выступит Читинский филиал РАНХиГС прошло 11 октября.

Сохранённый прямой эфир можно посмотреть на стене в группе во Вконтакте "ЦИПП-75" .

Напоминаем, что до завтра ещё можно подавать заявки на бесплатное обучение по программам, аккредитованным Министерством экономического развития России:

• Бизнес-школа (с 14 до 18 лет)
  • Азбука бизнеса (для потенциальных и начинающих предпринимателей от 18 лет)
  • Школа предпринимательства (для действующих предпринимателей от 18 лет)

15 октября стартуют все три образовательные программы на базе Читинского филиала Президентской академии.