"Диалог на равных" со специалистом Читинского филиала РАНХиГС

18 октября 18.10.19 г.
"Диалог на равных" со специалистом Читинского филиала РАНХиГС

Забайкальские студенты встретились со специалистом Читинского филиала РАНХиГС Сельфиной Казарян в рамках Всероссийского дискуссионного клуба "Диалог на равных"*.

Спикер беседовала с молодёжью об этапах личностной трансформации. Поднимались и вопросы эмоционального восстановления и повышения личной эффективности.

Участники встречи положительно отзывались о встрече со специалистом и благодарили организаторов.

«Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодежи и направлен на организацию дискуссионных площадок в студенческих аудиториях, где приглашенные эксперты в формате диалога обсуждают актуальные тренды в молодежной среде.

Цель проекта – наглядно показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.