Продолжается обучение слушателей ЦИПП сотрудниками РАНХиГС

23 октября 23.10.19 г.
Продолжается обучение слушателей ЦИПП сотрудниками РАНХиГС

Уже вторую неделю сотрудники Читинского филиала РАНХиГС проводят сразу три образовательные программы для слушателей Центра инноваций и поддержки предпринимательства: "Бизнес-школа" (14-18 лет), "Азбука бизнеса" (потенциальные и начинающие предприниматели), " Школа предпринимательства" (действующие предприниматели).

Группы уже изучили, с чего начинается предпринимательское дело, где брать бизнес-идеи, юридические аспекты ведения бизнеса, "воронка" продаж.

Спикерами выступали: директор Читинского филиала РАНХиГС Елена Лапа, специалист Высшей школы госуправления Читинского филиала РАНХиГС Светлана Рыгдылова, директор "Бюро защиты заёмщика" Екатерина Шаферова.