Баира Нимаева:«Выплаты на детей до 3 лет - хороший шаг для развития края»

22 января 22.01.20 г.
Баира Нимаева:«Выплаты на детей до 3 лет - хороший шаг для развития края»

15 января в своём ежегодном послании Федеральному Собранию Владимир Путин рассказал про дополнительные выплаты семьям с детьми. представитель сообщества многодетных семей, заведующая кафедрой экономики, управления и права Читинского филиала РАНХиГС Баира Нимаева подчеркнула важность предложенных мер поддержки.

Для семей с детьми поддержка государства очень необходима сегодня. Многие не могут выйти на работу или позволить себе нанять няню. Такая поддержка, конечно же, увеличит семейный бюджет. Это хороший стимул для создания семей и рождения детей, что очень важно для развития нашего региона в целом»,- отметила Баира Нимаева.

Подробнее читайте на официальном портале Забайкальского края