Бесплатное обучение для лиц 50-ти лет и старше в РАНХиГС в Чите

23 марта 23.03.20 г.
Бесплатное обучение для лиц 50-ти лет и старше в РАНХиГС в Чите

Лица 50-ти лет и старше теперь могу бесплатно пройти обучение в Президентской академии в Чите.

Читинский филиал РАНХиГС включен в банк образовательных программ федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Теперь бесплатно получить дополнительное профессиональное образование или повысить квалификацию в Президентской академии могут лица 50-ти лет и старше, а также лица предпенсионного возраста, осуществляющие деятельность в Забайкальском крае.

Для того, чтобы стать слушателем образовательных программ Читинского филиала РАНХиГС, необходимо обратиться в Центр занятости населения по месту регистрации, заполнить там заявку на обучение, выбрав Читинский филиал РАНХиГС.

По всем вопросам звоните: +7(924)-501-52-40, 26-52-40.