Бесплатный онлайн-лагерь для подростков "АКАДЕМИЯ"

19 июня 19.06.20 г.
Бесплатный онлайн-лагерь для подростков "АКАДЕМИЯ"

Читинский филиал РАНХиГС совместно с Центром инновации и поддержки предпринимательства объявляет набор на бесплатный̆ онлайн-курс по основам предпринимательской̆ деятельности для лиц от 14 до 17 лет.

Онлайн бизнес-лагерь «Академия» - это недельный курс на интернет-платформе для детей, заинтересованных в предпринимательской деятельности. В режиме онлайн пройдут встречи со спикерами из Президентской академии, с действующими предпринимателями и экспертами.

Участники «Академии» изучат темы:

• эффективная самопрезентация;
  • генерация и упаковка бизнес-идеи;
  • искусство ведения переговоров;
  • умение принимать решения;
  • работа в команде и с информацией;
  • создание и анализ бизнес-моделей;
  • продвижение себя и своих проектов, идей;
  • управление временем и ресурсами;
  • управление эмоциями.

Участникам за неделю предстоит разработать свой бизнес-проект и защитить его перед экспертами. По итогам соревнований, победитель получит главный приз: бизнес-стажировку на предприятии малого бизнеса в качестве помощника директора!

Набор на бесплатный образовательный курс ведётся до 28 июня (включительно). Онлайн-обучение продлится с 29 июня по 4 июля. По окончании участникам будут выданы сертификаты установленного образца РАНХиГС (г. Москва).

Активная ссылка для регистрации:

Подробная информация: 8-924-501-52-40