ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ. СКИДКА.

1 ноября 01.11.20 г.
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ. СКИДКА.

Читинский филиал Президентской академии приглашает на курс повышения квалификации по направлению «Управление государственными и муниципальными закупками» (120 час).

До декабря 2020 года стоимость обучения составит всего 12 000 рублей вместо 15 000. Обучение продлится 1 месяц (23 календарных дня) в дистанционном формате.

Структура программы включает в себя 3 этапа:

1. 76 часов – слушатели программы обучения самостоятельно изучают материал с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Материал для изучения представлен в виде презентаций. Электронный курс обучения разработан преподавателями РАНХиГС, представителями государственных органов власти, специалистами-практиками.
  2. 40 часов – слушатели обучаются на платформе ZOOM, согласно единого разработанного и утвержденного расписания прямых эфиров обучения.
  3. 4 часа – итоговое тестирование. Тестирование проводится в последнюю дату обучения.

По результатам успешного прохождения слушателем итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС.

Узнать подробности и записаться на курс:

8-924-501-52-40