08 декабря 2015 года состоится видеосеминар ВШГУ "Правовое регулирование градостроительной деятельности"

08 декабря 2015 года с 10.00 по 13.00 по московскому времени состоится видеосеминар на тему «Правовое регулирование градостроительной деятельности».

Перед участниками семинара выступит Эдуард Константинович Трутнев, один из ведущих российских экспертов в области правового обеспечения рынка недвижимости, градорегулирования, планировки территории, правового и экономического обеспечения проектов комплексного освоения и развития территорий; участник разработки Земельного и Градостроительного кодексов РФ, региональных и муниципальных правовых актов; профессор Высшей школы урбанистики НИУ-ВШЭ, директор направления «Реформы в сфере недвижимости» Института экономики города, канд. архитектуры; автор более 200 публикаций, в т.ч. около 30 книг и брошюр по вопросам правового регулирования.

Читинский филиал РАНХиГС приглашает заинтересованных слушателей принять участие в видеосеминаре.

Контактное лицо по проведению видеосеминара в Читинском филиале РАНХиГС - Бартош Анна Александровна, начальник информационно-аналитического отдела, тел. (3022) 26-52-40.