18 декабря состоится торжественное вручение дипломов выпускникам Академии и подведение итогов года

18 декабря 2015 года в 15.00 часов состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской академии, обучавшихся на программах профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление" и "Юриспруденция".

В 2015 году также исполняется 5 лет с даты подписания Указа Президента России о создании объединенной современной Академии – РАНХиГС. На торжественном собрании будут подведены итоги уходящего года и анонсированы проекты на 2016 год, состоится встреча с партнерами Академии.

Мы приглашаем студентов, слушателей и преподавателей филиала принять участие в торжественном собрании.

Место проведения - ул. Амурская, д. 68, актовый зал, 2 этаж  (здание администрации Забайкальского края).